JETIX

Объявление

Добро пожаловать на наш форум !!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JETIX » Наруто » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Обсуждаем

0

2

Прикольный мульт.

0

3

Клёвый мульт, ТОЛЬКО когда НОВЫЕ СЕРИИ ПОКАЖУТ??? А то всё повтор ,да повтор !!!!!!!

0

4

СИЛЬНО РАССТРОЕН ТЕМ ЧТО УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД КРУТЯТ ОДНИ ПОВТОРЫ,ТЕРПЕТЬ УЖЕ ЭТОГО НЕ МОГУ!!1!  Когда в конце концов начнут показывать следующие сезона экзамена,где уже турнир начнется и все остальное,поймите что 6 месяцев смотреть 1 сезон только это уже ВООБЩЕ не катит.В конце концов серий Наруто больше  400+дополнительные серии+ Shipinded+отдельные фильмы Наруто.

Я не знаю чего добиваются Jetix показывая одни повторы,че от этого выше популярность,по мне так она упадет из-за надоедания сериала,Интерес зрителей растет по мере показывания новых серий а не повторов старых,таково мое мнение.Так сериал хороший и оценваю его на 5 из 5 баллов.

0

5

FROZONE написал(а):

Когда в конце концов начнут показывать следующие сезона экзамена,где уже турнир начнется и все остальное,поймите что 6 месяцев смотреть 1 сезон только это уже ВООБЩЕ не катит.В конце концов серий Наруто больше  400+дополнительные серии+ Shipinded+отдельные фильмы Наруто.

Во-первых: то что показывают на канале Jetix это не первый сезон, а только 1/4 часть первого сезона. В 1-м сезоне 220 серий, из них на джетиксе показывают только 52, откуда ты взял цифру в 400 серий, вообще не понятно. Второй сезон это уже Naruto Shippuuden (на данный момент это 43 серии, но каждую неделю выходит по 1-й или 2-е новой серии)

Во-вторых: не стоит ждать от моря погоды, ну точнее не стоит ждать от Jetix’а новых серий наруто, проще скачать из Интернета и 1-й сезон и Shippuuden (только они на японском языке с русскими субтитрами). А еще лучше скачать мангу и прочитать как все было в оригенале, в мульте например так и не показано как Какаши получил свой шаринган, а в манге это есть

В-третьих: лично мне не очень понравился перевод на   Jetix’е, ибо некоторые имена, названия вещей и техник изменены, я конечно понимаю что имя Какаши (Kakashi) на русском языке звучит не очень благозвучно, но все же так оно и звучит в оригинале.

P.S. единственное в чем я благодарен каналу Jetix, это то, что после просмотра 2х раз спорят наруто на этом канале, у меня появилось сильное желание узнать чем же кончилось дело.

0

6

Очень интересный мульт.Смотрю правда с 4ой серии.Первый раз увидела на ДжетИксе.Учитель у них крутой(Какаши).Время показа правда не слишком удачное,а перевод хоть изменённый но правильный.Оч. благодарна ДжетИксу за показ такого аниме.Сейчас я фанатка этого мульта и если бы не этот канал я бы не узнала про такой хороший мульт.

0

7

да я с тобой согласна мульт супер джетикс тоже :shine:

0

8

Я хочу новые серии!!!
Вы слышите, я недовольный фанат! Если вы в ближайшие две недели не запустите новые серии, ваша популярность резко упадет. За это я ручаюсь, и поверьте, я приму для этого все меры.
                                              Бязумный и ужасно недовольный фанат.

0

9

Немедленно запускайте новые серии!!! :flag:
Я требую!!! Ща лопну от нетерпения и вы будете виноваты!
:mad:
:x

0

10

КТОНИБУДЬ НАПИШИТЕ  ПОЖАЛУИСТА ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ 1 СЕЗОН НАРУТО

0

11

здесь все малые ? ахахаахаха пидорги малолетние

0

12

Я смотрела Наруто,пока мне Jetix не отключили.

0

13

:mad:  :angry:  :sceptic: Хочу новые серии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано CloverSam2008 (2008-05-24 13:25:45)

0

14

"здесь все малые ? ахахаахаха пидорги малолетние"
Вот за такие слова людей терпеть не могу,какой то шпендель не любит анимэ и терь судет о всех таким образом,малдо ли у кого какие пристарстия,ща кстати запускают 3 сезон кажись

0

15

НАРУТО САМЫЙ КЛАССНЫЙ МУЛЬТ НА JETIX))))))))))) :cool:

0

16

наруто  я видела новые серии хахахахахахахаха!!!!!!!!!по джетиксу идут!!!!!!! :D  :blush:

0

17

цунаде стала пятым хокаге!!!!!

0

18

Скажите плиз кто нить когда 5 сезон на джете будет ?

0

19

Да вабще на джете вырезали все кровавые сцены((( и перевод не оч... имена искажены например:Учиха-Учия, Какаши-Каташи(( ну дети посмеються потом успокояться, и вабще.... Короче перевод на ДВД дисках лучше...ну хотя-бы новые серии запустили бы всежтакиж((

0

20

привет    :confused:

0

21

Я согласен Наруто классный мульт !!! НО по Jetix вырезаны все кровавые сцены! :mad: И очень хочется увидить "ураганные хроники"! Вот только где их взять  :dontknow:

0

22

Наруто - самое клёвое аниме в мире !!!  :flag: Почему его вообще перестали показывать !!!  :mad:

0

23

Эээй аууу чё отвечать никто не собирается ??? :mad:

0

24

Думаю админы забили на эту тему, хотя я помню в прошлом году Наруто тоже перестали показывать где то на 1 месяц может они его позже подключат, а по теме Наруто - отличное аниме!

0

25

По моему Джетикс это вообще подростковый канал для людей от 14 и выше так скажите почему там показывают преимущественно детские передачи такие как лентяево, и всякая другая фигня такого рода Сейчас по Джетиксу смотреть почти нечего, для детский сериалов есть Джетикс Плэй так вот там и показывайте тупые детские мульты.Вы во что канал превращаете? Было сначало нормально и Наруто и мнорго других передач причем хороших и интересных а сейчас что? Если вы ничего менять не будете просто скоро потеряете всех зрителей!!! Верните Наруто!!!

0

26

реал без наруто Jetix НИЧТО

0

27

t]

0

28

Приф всем, кто за НАРУТО! Воть я воть согласна, шо лентяево ОТСТОЙ! Пусь его ваще не по одному каналу не показывают!  :mad: Тока им канал загаживают.  А воть у Наруто дафига поклонников!  ВЕРНИТЕ НАРУТО !  :flag:

0

29

cну вы и вообще как можно было вырезать наруто.какую то хрень ставите.так всех зрителей растеряете

0

30

и я абажаю НАРУТО

0


Вы здесь » JETIX » Наруто » Обсуждаем